«Вас окутывает  густая тьма, жуткие  звуки доносятся из подвала  и странные мрачные существа окружают со всех сторон…». Нет, это не новый роман-ужастик, а все лишь вечеринка, на которую читателей-подростков  приглашает детская библиотека.

Осеннее библио-party «Вконтакте с призраками», которое состоится  в краевой детской библиотеке имени Н.Д. Наволочкина  6 ноября 2014 года с 18.00 до 21.00, действительно погрузит ребят в атмосферу таинственности и мистических превращений.  Юноши и девушки посетят таинственные порталы, где смогут с помощью аква-грима и костюмов перевоплотиться в замысловатых персонажей  и устроить шабаш-дэнс, выбрать понравившуюся книгу на книжном развале  «Библио-ужастик» и поиграть в «призрачную Мафию». Кроме этого, все желающие  узнают тайны библиотечного подвала. Впервые для  посетителей, в этот день откроется кафе «Сумерки»!

Приглашаем всех желающих, кому уже исполнилось 12 лет, посетить Хабаровскую краевую детскую библиотеку имени Наволочкина 6 ноября 2014 года. Мы ждем ВАС!!