Дорогие друзья, приглашаем посетить выставку ёлочных украшений

«Чудо новогодней игрушки».

На выставке представлены ёлочные украшения ручной работы, выполненные Еленой Соломиной в технике вышивки крестиком, вязки крючком, а также игрушки, изготовленные из фетра.

 Выставка будет работать до 25 декабря на втором этаже библиотеки.
Ждём вас!

Подробнее об авторе

Соломина Елена Борисовна, родилась в 1973 году в пгт Бурея Амурской области. Окончила НОУВПО «Дальневосточный институт международного бизнеса».

Любовь к творчеству у Елены стала проявляться ещё в школьные годы благодаря любимой учительнице труда, которую все ученики с любовью называли «всеумеющая». Она владела очень многими творческими премудростями: могла шить, вязать, вышивать в различных техниках, изготавливать поделки из разнообразных материалов. Своими навыками учительница с большим удовольствием делилась с учениками.

Активно заниматься рукоделием Елена начала в 2008 году. В личной коллекции автора имеются картины, вышитые крестом и гладью, вязаные и шитые из различного материала игрушки, изделия из полимерной глины и многое другое.

Елена – очень творческий человек и, помимо увлечения рукоделием, она разводит и коллекционирует сортовые фиалки. Елена – член клуба «Фиалки onLine – Хабаровск» и постоянный участник ежегодных городских выставок фиалок, которые проводятся в нашей библиотеке.

В преддверии нового 2019 года предлагаем вам познакомиться с авторской коллекцией новогодних игрушек Елены.