Только что завершилась краевая информационно-творческая акция  «Библио-Тime», организованная Хабаровской краевой детской библиотекой им. Н.Д. Наволочкина со 2 по 8 сентября 2013 года. Акция прошла в МБОУ СОШ № 36,№ 33,№ 63, № 10 г. Хабаровска и г. Вяземский в МБУ «Центр культуры и досуга «Радуга» и библиотеке-филиале.

Всего в акции приняло участие более 160 детей, учащихся начальных классов, которые вместе с родителями пришли на подведение итогов за проделанную работу.  В последний, завершающий день - 8 сентября, для ребят и их родителей  были организованы следующие площадки: арт-студия «Кудесница», арт-площадки «Ларец сказок» и «Виннипуховы подарки», творческая площадка «Тайны подводного мира».

С каким задором и весельем ребятишки участвовали в игровых  программах, литературных викторинах, мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству! Ребята мастерили обитателей подводного мира, поделки из бисера, веселые книжные закладки  и многое другое. Никто не остался без призов и  подарков!