30 августа 2015 года

в Хабаровской краевой детской библиотеке имени Н.Д. Наволочкина пройдет

Хабаровский Конвент "GeekZone".


        Это необычное мероприятие будет  посвящено молодежной  медиакультуре: фантастической литературе, компьютерным и настольным играм, комиксам, интересным хобби. У всех желающих будет возможность встретиться с современными российскими  писателями, работающими в жанре фэнтези – Кириллом Партыкой (г. Хабаровск) и Милой Коротич (г. Благовещенск). При помощи телемоста можно будет задать вопросы известному писателю-фантасту Нику Перумову (С-Петербург-США).

    В этот день гости смогут попробовать свои силы в проведении презентаций и мастер-классов, оформить свой оригинальный тематический стенд, продемонстрировать костюм, соответствующий тематике Конвента.

          Программа Конвента "GeekZone" будет  насыщенной и разнообразной.

    Его участники смогут побывать на  выставках Хабаровского музея компьютерной техники и  центра  «Техно-Спектр» (моделирование и робототехника), познакомиться с  презентациями и стендами  по фантастическим и игровым вселенным,  принять участие в конкурсах, квестах, павильонных и настольных играх, посетить  супергеройское кафе «Пингвин» и ярмарку фанатской атрибутики.

    В мероприятии примут участие делегации  г. Благовещенска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Владивостока.

Конвент "GeekZone" состоится 30 августа 2015 года с 13 до 17 часов

по адресу: ул. Ленинградская, 25.

Задать вопросы и узнать подробности можно здесь