Скоттон, Роб Шмяк: сласти или напасти / Р. Скоттон. – М. : Клевер-Медиа-Групп, 2015. – 40 с. : ил. – (Котёнок Шмяк).[3+]

В книжке для чтения взрослыми детям из серии «Котёнок Шмяк» рассказывается о котёнке, который вместе со своими друзьями готовится отмечать Хэллоуин. В программе страшные истории при свете фонариков из тыкв и приз за самый пугающий образ. Шмяк очень хочет победить в конкурсе, но не знает как, ведь сам он боится даже маленького паучка, его метла сломалась и маскарадный костюм вызывает только смех. Внезапно во время рассказа ужасных историй начался настоящий переполох, и когда миссис Пухлисс включила свет…

Книга «Шмяк: сласти или напасти» станет весёлым приключением для детей в возрасте от 3–5 лет. Родители могут читать новинку вместе с детьми, или предложить ребенку почитать книгу самостоятельно – весёлые картинки и простой слог подойдут для первого чтения как нельзя лучше! Мировой бестселлер детской литературы впервые издается на русском языке! Невероятные приключения котенка Шмяка, интересные иллюстрации и незабываемые герои сделают эту книгу самой любимой!

Автор книги Роб Скоттон – знаменитый английский детский писатель и художник. В книге помещены прекрасные иллюстрации, которые понравятся детям и их родителям.