Уважаемые коллеги!

    Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д.Наволочкина  присоединяется к международной интернет-акции «Театральный вторник».  Приглашаем и ваши библиотеки   принять в ней участие.

   Акция посвящена «Году театра в России»  в 2019 году, а инициаторами  ее  проведения выступили комитет культуры Волгоградской области и Волгоградская областная библиотека для молодежи.

  Интернет-акция будет проходить в популярной социальной сети Инстаграм в течение 2019 года. К участию приглашаются российские и зарубежные библиотеки.

   Условия: каждый вторник библиотеки-участницы выставляют посты, посвященные театру. Это могут быть фотографии или видео с библиотечных мероприятий, фотографии, освещающие работу театральных кружков и студий при библиотеках, библиотечных театров книги, фотографии книг из фонда библиотек, посвященные театральному искусству, театральным деятелям, афиши местных театров, фотографии со спектаклей и тому подобное.

  Посты сопровождаются хэштегами: #ГодТеатра2019, #ГодТеатравБиблиотеке, #ТеатральныйВторник, #БиблиотекаПлюсТеатр, #theatertuesday, #theaterear2019, #libraryplustheater. Для отслеживания активности участников Волгоградская областная библиотека для молодежи просит отмечать в описании или в комментариях ее аккаунт: @vobm_vig.