С 5 января 2014 года по 30 января 2014 года Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина проводит виртуальную интернет-акцию «Читаем Наволочкина».

Цель акции – максимально  широкое освещение творчества дальневосточного писателя Николая Дмитриевича Наволочкина.

С  произведениями  Н.Наволочкина знакомо не одно поколение юных дальневосточников, его книги занимают достойное место в фондах библиотек. Маленькие читатели с удовольствием встречаются  с Полудницей Акулей, ребята среднего возраста с интересом следят за приключениями Кота Егора и его друзей, а дети старшего возраста знакомятся с военной и исторической прозой Николая Дмитриевича. 

5 января 2014 года, в день рождения дальневосточного писателя Николая Дмитриевича Наволочкина, в рамках  виртуальной интернет-акции «Читаем Наволочкина», стартует открытое голосование  на web-сайте библиотеки (www.kdb.ru), за самую известную и популярную книгу Николая Наволочкина.

Какая из книг Наволочкина самая известная и популярная? Ответ будет дан 31 января 2014 года.

Кроме того, с 5 по 30 января 2014 года на  web-сайте библиотеки (www.kdb.ru) в разделе «Наволочкин» (категория «Акция») будут размещаться видеоматериалы и рисунки, игры и викторины, сценарные и методические разработки по творчеству Николая Дмитриевича Наволочкина.

Ознакомиться с регламентом проведения голосования вы можете в разделе «Условия».